Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 12 лет 14-18 апреля 2018

С 14 по 18 апреля в теннисной школе-академии АвантеКлаб состоялся очередной турнир республиканского значения на призы АвантеКлаб. Высокая категория турнира, близость республиканского первенства привлекли огромное количество игроков.80 теннисистов в возрасте до 12 лет со всей Беларуси приняли участие в соревновании. Всех ребят ждал розыгрыш сертификатов на аренду теннисных кортов, а также лотерея от нашего партнера.

Третьей у девочек стала одна из самых частых гостей наших турниров Татур Маргарита, которая одолела в бронзовом матче Шкиленок Марию – 6:1 6:1. В финале встретились № 5 и №6 национального рейтинга в категории до 12 лет – минчанка Жданок Ксения и гомельчанка Сибилева Дарья. Борьбы не получилось: Ксения не смогла ничего противопоставить мощи теннисистки из Гомеля – 6:2 6:2.

Бронза у мальчиков досталась первому сеяному турнира Райченку Назару (тренер Бурсов В.И.). В финале же сошлись ученик Леонида Пикулика Александр Вдовенко и ученик АвантеКлаб Пузыревич Назар. Их противостояние длилось три сета. Сначала уверенно повел Вдовенко, взяв первый сет со счетом 6:1. Однако во втором сете при счете 3:0 в пользу Александра, Назар, кажется, подобрал ключ в игре с ним и смог взять 6 геймов подряд. Третий сет завершился с таким же счетом в пользу ученика АвантеКлаб. Таким образом, Пузыревич Назар становится чемпионом турнира, а Вдовенко Александр завоевывает первую медаль для себя в категории до 12 лет.

В парном разряде у девочек было заявлено 10 пар. Третьими стали Клепикова Ирина и Базылева Елизавета. В финале встретились дуэты Сельвесюк Елизаветы/Киндрук Александры и Адзерихи Полины/Тофпенец Алены.Виктория досталась паре Елизаветы и Александры – 6:3 7:6.

У мальчиков заявилось 9 пар. Бронзовый комплект медалей достался Яновскому Ярославу и Григорцевичу Адриану. Серебряными призерами стал минско-гомельский дуэт Феденкова Артемия и Цхая Всеволода. А победителями, стали многократные обладатели золотых медалей в парном разряде нашего турнира Райченок Назар и Бурсов Евгений.

Победителями утешительного турнира стали Богдасарьян Александр и Базылева Елизавета.

Поздравляем Шкиленок Марию, Бульбенкова Станислава, Бинцаровскую Анну, Лавреневу Милану, Крицкого Юлия, Морозову Валерию, Адзериху Полину, Дюбайлова Дмитрия, Малиновскую Милану с выигранными подарками от партнера турнира КОМИКС КРАМА!

Так как в сеткеу юношей и у девушек набралось более 32участников, проводился розыгрыш подарочных сертификатов на аренду теннисных кортов АвантеКлаб. Обладателями сертификатов стали Седых Мария, Бурш Алина, Бородако Кирилл, Дюбайлов Дмитрий. Ждем их на наших кортах!

Итак, подведем итоги турнира.

Девочки до 12 лет:
1. Сибилева Дарья
2. Жданок Ксения
3. Татур Маргарита

Мальчики до 12 лет:
1. Пузыревич Назар
2. Вдовенко Александр
3. Райченок Назар

Девочки до 12 лет парный разряд:
1. Киндрук Александра / Сельвесюк Елизавета
2. Адзериха Полина / Тофпенец Алена
3. Базылева Елизавета / Клепикова Ирина

Мальчики до 12 лет парный разряд:
1. Бурсов Евгений/ Райченок Назар
2. Феденков Артемий / Цхай Всеволод
3. Григорцевич Адриан/ Яновский Ярослав

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах АвантеКлаб

Галерея изображений

  •  

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138