Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб Play&Stay 17-19 марта 2018 года

17-19 марта в АвантеКлаб прошёл ежемесячный детский турнир республиканского значения по международной программе подготовки Play&Stay. Турнир проходил в трех категориях: до 8 лет (красный корт), 8-9 лет (оранжевый корт) и 9-10 лет (зеленый корт). Партнером турнира выступил Парк Активного Отдыха «0.67».

Почти 70 маленьких теннисистов приехали на этих выходных в АвантеКлаб, чтобы испытать свои силы в конкурентной борьбе! Могилев, Бобруйск, Лида, Гомель, Дзержинск, Минск представили своих сильнейших игроков. Игры на красном корте проводились по круговой системе: каждый играл с каждым. Игры на оранжевом и зеленом кортах проводились по стандартной олимпийской системе: проигравший игрок выбывал из борьбы за первое место. Все, кто потерпел поражение в своей первой встрече, могли записаться на утешительный турнир.Всего за три игровым дня было сыграно 6 основных сеток и 4 утешительных.

Среди девочек в возрасте до 8 лет лучше всех сыграла Присухина Виктория. Второе место досталось Гениной Надежде, а третьей стала Руткевич Наджеда.

У мальчиков до 8 лет победа досталась Светлову Максиму. Серебряным призером стал Барабаш Михаил. Бронза же досталась Сапарову Давиду.

Все призеры в категории до 8 лет были награждены подарочными сертификатами от нашего партнера – Парка Активного Отдыха «0.67».

У девочек 8-9 лет третье место заняла ученица Т.Н. Зеленкевич Гринкевич Алиса. В матче за 3-е место она обыграла представительницу Дзержинска – Евтухович Валерию. Серебряной призеркой стала теннисистка «Смены» Шидловская Екатерина. Золотой кубок и медаль увозит с собой в Могилев Емельянова Яна, которая показала отличную игру на этом турнире, не проиграв ни одного сета.

Среди мальчиков 8-9 лет третьим стал Лацис Ричард, обыгравший в бронзовом матче Скнарина Ивана.Судьба первого места решалась в борьбе между Злотником Александром и Кунашем Станиславом. Встреча закончилась безоговорочной победой второго.

У девочек в категории 9-10 лет третью ступеньку на пьедестале заняла Синичкина Арина, которая оказалась в игре за третье место сильнее Витко Ксении. В финале сошлись Вансович Арина и представительница АвантеКлаб Перепехина Юлия. Итог игры добавил еще одну золотую медаль в богатую коллекцию Юлии –  уверенная победа 4:0 5:3.

У мальчиков в категории 9-10 лет третье место занял Бохан Станислав, который не испытал проблем с Мархелем Даниилом в матче за бронзу – 4:2 4:0. А для Бульбенкова Станислава уже стало некоторой традицией побеждать на турнирах АвантеКлаб. На этот раз в финале он стал сильнее Григорцевича Адрина – 4:1 3:5 10:6.Пока что в этой категории Станиславу по-прежнему нет равных.

В утешительном турнире в своих категориях сильнейшими стали Стожков Тимур, Симонович Александр, Булойчик Екатерина и Громыко Алеся.

В сетке девочек 9-10 лет набралось более 16 участников, поэтому был проведен розыгрыш сертификата на бесплатную аренду корта. Дубик Екатерина оказалась самой удачливой!

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турниреПерепехина Юлия, Шульга Дарья, Байрошевская Яна, Синичкина Арина.Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

3. Бохан Станислав

Поздравляем всех участников и победителей и ждем новых встреч с Вами на турнирах АвантеКлаб!

•

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?