Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 14 лет, 10-12 февраля 2018

10-12 февраля состоялся очередной турнир на призы АвантеКлаб в возрастной категории до 14 лет. Заявки на турнир поступили от 30 участников. Партнером турнира выступил крупнейший белорусский магазин комиксов "Комікс Крама".

Параллельно с таким масштабным теннисным событием игры Мировой группы Кубка Федерации между Беларусью и Германией проходили игры среди теннисистов, чьи фамилии возможно в недалеком будущем станут такими же известными как фамилии Лапко, Соболенко, Говорцовой и Саснович. За 3 дня турнира были сыграны основные одиночные сетки, парные сетки и утешительный турнир, который проводился для всех проигравших свою первую встречу.

Третье место у девушек заняла Бабашка Яна, обыгравшая в матче за третье место Мургу Александру – 7:5 6:3. Нельзя не упомянуть, что это был первый турнир в этой возрастной категории для Яны, и третье место – отличный результат! Судьба первого и второго места решалась в игре между Ефремовой Валентиной (№1 турнира) и Гончаровой Анной (№2 турнира). Впрочем, никаких сюрпризов: уверенная победа Ефремовой – 6:1 6:2.

Третье место у юношей занял Федоров Тихон. Золотая медаль и кубок победителя на этот раз достались Ивановичу Ивану, который в двух сетах без проблем разобрался с Фятьковичем Владимиром – 7:6 6:1. Любопытно, что оба игрока не были сеянными. Таким образом, первое и второе место достается представителям РЦОП.

В парном разряде были сыграны сетки, как юношей, так и у девушек.

У девушек третью ступеньку пьедестала заняла пара Пипченко Анна-Мария и Белякова Анастасия, переигравшие в двух сетах Чичикайло Яну и Новик Антонину. Победителями же стали ученицы АвантеКлаб Мурга Александра и Марчук Юлия, не испытавшие в финале проблем с дуэтом Адзерихи Полины и Алешкевич Анастасии – 6:2 6:1.

Третье место в парном разряде у юношей заняли еще одни ученики АвантеКлаб – Мохманд Арман и Радюк Тимофей. Серебряных медалей удостоились Фятькович Владимир и Морозов Евгений, а победителями стали Федутик Никита и Иванович Иван, превзошедшие соперников в двух сетах – 6:4 7:6. Остается только поздравить Ивановича Ивана с двойным золотом на этом турнире!

В утешительном турнире среди девушек сильнейшей оказалась Белякова Анастасия.У юношей лучше всех отыграл Шарапкин Егор.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире Тарасевич Владислав, Гончарова Анна, Мурга Александра. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

Все победители одиночного разряда были награждены ценными призами от нашего партнера – магазина комиксов "Комікс Крама".

Итак, подведем итоги турнира.

Девушки до 14 лет:
1. Ефремова Валентина
2. Гончарова Анна
3. Бабашка Яна

Юноши до 14 лет:
1. Иванович Иван
2. Фятькович Владимир
3. Федоров Тихон

Юноши до 14 лет парный разряд:
1. Федутик Никита/Иванович Иван
2. Фятькович Владимир/Морозов Евгений
3. Мохманд Арман/Радюк Тимофей

Девушки до 14 лет парный разряд:
1. Мурга Александра/Марчук Юлия
2. Адзериха Полина/Алешкевич Анастасия
3. Пипченко Анна-Мария/Белякова Анастасия

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138