Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб Play&Stay 3-4 февраля 2018 года

3-4 февраля в АвантеКлаб прошёл ежемесячный детский турнир республиканского значения по международной программе подготовки Play&Stay. Турнир проходил в двух категориях: 8-9 лет и 9-10 лет (оранжевый и зелёный корт соответственно).

53 юных теннисиста из разных городов Беларуси сражались в эти выходные на кортах на Железнодорожной. Игры проводились по стандартной олимпийской системе: проигравший выбывал из борьбы за первое место. Тем не менее любой потерпевший поражение в своей первой игре мог записаться на участие в утешительном турнире. Таким образом было сыграно 4 основных сетки и 4 утешительных.

У девочек 8-9 лет третье место заняла ученица Т.Н. Зеленкевич Бейзак Кира. Золотую медаль в эмоционально напряженной борьбе с Шидловской Екатериной смогла завоевать Бающенко Александра. Их матч оказался одним из самых зрелищных на турнире. Хотелось бы отметить энергетику и упорство, с которым девятилетняя Екатерина отстаивала свою позицию перед судьями.

Среди мальчиков 8-9 лет третье место занял Селицкий Роман.Победителем же стал многократный победитель турниров на призы АвантеКлаб Корень Тихон, превзошедший в финальном поединке Кунаша Станислава.

У девочек 9-10 третью ступеньку на пьедестале заняла Булойчик Анна, обыгравшая в матче за третье место Карпицкую Елизавету, которая впервые дошла до полуфинальной стадии на наших турнирах. Золото снова забрала себе ученица АвантеКлаб Перепехина Юлия, которая без затруднений обыграла в финалеКухаренко Полину.

У мальчиков в категории 9-10 лет третье место занял еще один воспитанник АвантеКлаб Кравченко Кирилл, обыгравший в бронзовом матче представителя FoxTennisГуско Артемия. Финальный матч стал матчем-реваншем между гомельчанином Бульбенковым Станиславом и минчанином Вараксой Даниилом. Можно сказать, что реванш за прошлый турнир состоялся. Бульбенков победил в двух сетах (в обоих сетах победа на тай-брейке) и увез в Гомель золотой кубок и медаль.

В утешительном турнире в своих категориях сильнейшими стали Мартинкевич Екатерина, Ляховченко Назар, Пашкевич Дарья, Шинкевич Валентин.

В сетке девочек 9-10 лет набралось более 16 участников, поэтому был проведен розыгрыш сертификата на бесплатную аренду корта. Удача улыбнулась Тризно Доминике.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турниреПерепехина Юлия, Пашкевич Дарья, Сулешко Захар. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе..

3. Кравченко Кирилл

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?