Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб Play&Stay 13-14 января 2018 года

13-14 января в АвантеКлаб прошёл ежемесячный детский турнир республиканского значения по международной программе подготовки Play&Stay. В этот раз турнир проходил в двух категориях: 8-9 лет и 9-10 лет (оранжевый и зелёный корт соответственно).

Рискнувших испытать свои силы на соревновательном уровне сразу после зимних каникул было почти 40заявок. Сетки игрались по стандартной олимпийской системе. Проигравшие в своих первых встречах могли записаться на утешительный турнир. Всего было сыграно 4 основных и 4 утешительных сетки.

У девочек в категории 8-9 третье место досталось Шульге Дарье, одолевшей в матче за 3 место Шидловскую Екатерину. Второй стала представительница могилевского тенниса Емельянова Яна. А новеньким золотым кубком и медалью теперь сможет похвастать Пашевич Дарья.

Среди 8 участников у мальчиков 8-9 лет третье место занял Корень Тихон, обыгравший без особых проблем в матче за третье место Мусальникова Александра. Ну а судьбу первого места у мальчиков решали Сулешко Захар и Симонович Александр. Их встреча завершилась безоговорочной победой последнего.

У девочек 9-10 третью ступеньку на пьедестале заняла Булойчик Екатерина, которая в продолжительном поединке доказала свое превосходство Бурш Алине. В финале у девочек снова не было равных ученице АвантеКлаб Перепехиной Юлии, которая в решающей встречеодержала уверенную победу над Синичкиной Ариной.

У мальчиков в категории 9-10 лет бронзовую медаль добавил к себе в копилку представитель школы SunnyPlayМархель Даниил, победившей в игре за третье место Коховца Романа. Украшением турнира стала финальная битва представителя гомельского тенниса – Бельбенкова Станислава, и минчанина – Вараксы Даниила. В тяжелейшем драматическом противостоянии победа досталась Даниилу, тем не менее, если бы на турнире вручали приз зрительских симпатий, он бы точно достался Станиславу: за красивую и честную борьбу и волю к победе.

В утешительном турнире в своих категориях сильнейшими стали Абрамова Дарья, Муха Егор, Карпицкая Елизавета, Михайлус Никита.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турниреМуха Егор, Бульбенков Станислав и Перепехина Юлия. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

Итак, подведем итоги турнира.

Девочки 8-9 лет:
1. Пашкевич Дарья
2. Емельянова Яна
3. Шульга Дарья

Мальчики 8-9 лет:
1. Симонович Александр
2. Сулешко Захар
3. Корень Тихон

Девочки 9-10 лет:
1. Перепехина Юлия
2. Синичкина Арина
3. Булойчик Екатерина

Мальчики 9-10 лет:
1. Варакса Даниил
2. Бульбенков Станислав
3. Мархель Даниил

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138