Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы Авантеклаб до 12 лет и до 14 лет, 6-9 января 2018

6-9 января прошелпервый в 2018 годутурнир на призы АвантеКлаб в возрастных категориях до 12 и до 14 лет. Заявки подало 62 участника.Больше всего заявок оказалось в категории до 12 лет  у девушек –21.

Открыл новый турнирный год в АвантеКлаб. С субботы по среду было сыграно 4 одиночных сетки и две парных. Также был проведен утешительный турнир среди проигравших в своей первой игре.

Третье место у девушек в категории до 12 лет досталось Бернович Варваре. Золотые и серебряные медали были разыграны между Жданок Ксенией и Татур Маргаритой. Матч завершился безоговорочной победой Жданок – 6:1 6:2.

Бронзу у юношей в категории до 12 лет завоевалБурсов Евгений, одолевший в матче за третье место Качука Максима. Вторым стал победитель прошлого турнира – Райченок Назар, уступившей в финальной схватке бронзовому призеру национального первенства – Жидкову Андрею (6:4 6:3).

В парном разряде у юношей до 12 лет снова не было равных Бурсову Евгению и Райченку Назару. В финале они обыграли пару Цыганок Илья/Качук Максим (6:4 6:3). Третье место у пары Иодо Антон / Савцикий Вячеслав.

У девушек в парном разряде в категории до 12 лет третьими стали Колпак Дарья и Савостьяник Ульяна. Вторую ступеньку на пьедестале заняли Петушок Алеся и Мельниченок Маргарита. Победил дуэт Слагавой Александры и Татур Маргариты .

У девушек в категории до 14 лет бронза досталась Былине Марии. Победительницей стала постоянная участница турниров на призы АвантеКлаб – Вашкевич Мелания. В финальной схватке она превзошла Гринкевич Милану – 6:2 6:3.

Бронзовую медаль среди юношей в категории до 14 лет завоевал Фятькович Владимир,. А победителем стал первый сеянный турнира – Хомротов Алексей, который в финале без проблем расправился с Ивановичем Иваном – 6:2 6:2.

Так как в сетках у девушек до 12 и до 14 летнабралось более 16 участников, проводился розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов АвантеКлаб. Фортуна была благосклонна к Мельниченок Марте и Вашкевич Мелании.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире Цыганок Илья, Жидков Андрей, Райченок Назар, Романовская Ксения, Татур Маргарита, Гринкевич Милана, Мурга Александра. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

Итак, подведем итоги турнира.

Девушки до 12 лет:
1. Жданок Ксения
2. Татур Маргарита
3. Бернович Варвара

Юноши до 12 лет:
1. Жидков Андрей
2. Райченок Назар
3. Бурсов Евгений

Девушки до 12 лет парный разряд:
1. Слагаева Александра / Татур Маргарита
2. Петушок Алеся / Мельниченок Марта
3. Колпак Дарья / Савостьяник Ульяна

Юноши до 12 лет парный разряд:
1. Бурсов Евгений / Райченок Назар
2. Цыганок Илья / Качук Максим
3. Иодо Антон / Савицкий Вячеслав

Девушки до 14 лет:
1. Вашкевич Мелания
2. Гринкевич Милана
3. Былина Мария

Юноши до 14 лет:
1. Хомротов Алексей
2. Иванович Иван
3. Фятькович Владимир

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138