Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб Play&Stay 16-18 декабря 2017 года

16-18 декабря в АвантеКлаб прошёл ежемесячный детский турнир республиканского значения по международной программе подготовки Play&Stay. Турнир традиционно проходил в трёх возрастных категориях: до 8 лет, 8-9 лет и 9-10 лет (красный, оранжевый, зелёный корт соответственно).

На участие в турнире было подано 90заявок. Больше всего заявок оказалось в категории 8-9 лет у девочек – 22 участницы. Турнир проходил с субботы по понедельник по стандартной системе. Проигравшие в своих первых встречах могли записаться на утешительный турнир. Всего было сыграно 6 основных и 4 утешительных сетки.

Девочки до 8 лет были разделены на 2 группы по 4 и 5 участниц. В каждой группе были сыграны круговые сетки, определившие сильнейших, которые затем сыграли стыковые встречи (первое место с в первой группе с первым местом во второй, второе со вторым и так далее). По итогам сильнейшей оказаласьНикулина Александра. Второе место досталось Огурцовой Наталье. Третьим местом довольствоваласьШихова Маргарита.

В возрастной категории до 8 лет у мальчиков собралось 7 участников, которые были разделены на две группы по 3 и 4 участника. Так же, как у девочек, были определены места игроков в каждой группе, которые затем сыграли стыковочные встречи. Победителем стал серебряный призер прошлого турнираЗдасеня Александр.Вторую ступеньку на пьедестале занял Попруга Никита. Замкнул тройку призеров Козлович Александр.

У девочек в категории 8-9 лет сетка проводилась по олимпийской системе: проигравшие в первой игре выбывали, а победители проходили в следующий этап. Третье место досталось Бающенко Александре. Второй стала Пашкевич Дарья. Сильнее всех сыграла на оранжевом корте у девочек в этот разРазина Владислава.

Мальчики 8-9 лет играли по аналогичной системе. Среди 15 участников третье место занял Симонович Александр, вторую ступеньку на пьедестале занял Луферчик Илья, а победу праздновал, уже второй турнир подряд Корень Тихон.

Среди девочек 9-10, бронзовую медаль завоевала Джамбурия Мариами, переигравшая в матче за 3-е место Иванову Анну. Серебряную медаль в свою копилку добавила Силицкая Владислава. А первую ступеньку пьедестала заняла ученица АвантеКлаб Перепехина Юлия.

У мальчиков в категории 9-10 лет третьим оказалсяТарасюк Владимир. В финальном же поединке сильнейшим оказался второй турнир подрядВдовенко Александр, практически не оставивший шансов Бохану Станиславу.

В утешительном турнире среди девочек 8-9 лет победила Гринкевич Алиса. У девочек 9-10 лет сильнейшей оказалась Карпицкая Елизавета. У мальчиков же 9-10 лет утешительную сетку лучше всех сыграл Дерех Тихон.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турниреКорень Тихон, Гринкевич Алиса, Перепехина Юлия. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

В розыгрыше сертификата на бесплатную аренду теннисных кортов в АвантеКлабе в этот раз победилиБулойчик Анна и Ласевич Маргарита.

Итак, подведем итоги турнира.

Девочки до 8 лет:

1. НикулинаАлександра
2. ОгурцоваНаталья
3. ШиховаМаргарита

Мальчик до 8 лет:

1. Здасеня Александр
2. Попруга Никита
3. Козлович Александр

Девочки 8-9 лет:

1. Разина Владислава
2. Пашкевич Дарья
3. Бающенко Александра

Мальчики 8-9 лет:

1. Корень Тихон
2. Луферчик Илья
3. Симонович Александр

Девочки 9-10 лет:

1. Перепехина Юлия
2. Силицкая Владислава
3. Джамбурия Мариами

Мальчики 9-10 лет:

1. Вдовенко Александр
2. Бохан Станислав
3. Тарасюк Владимир


Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138