Турнир на призы АвантеКлаб: 24 - 25 июня 2017 (МЖ 8, 8-9, 9-10)
Информация
- Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. - Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора АвантеКлаб по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Девочки до 8 лет |
|
Турнирная сетка - Мальчики до 8-9 лет |
Турнирная сетка - Девочки до 8-9 лет |
Турнирная сетка - Мальчики до 9-10 лет |
Турнирная сетка - Девочки до 9-10 лет |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
Суббота
Место проведения: Железнодорожная, 138
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Регистрация девочек до 8 лет | Рецепция АвантеКлаб |
9:10 | Начало турнира девочек до 8 лет | Корты |
9:10 | Корень Т - Сазонов | |
9:10 | Михнюк - Светлов Арт | |
10:00 | Абрамова - Шульга | |
10:00 | Дубик - Байрошевская | |
10:45 | Сазонов - Горнов | |
10:45 | Михнюк - Корень Т | |
11:30 | Коновалова - Жидкова | |
11:30 | Шарамет - Сикан | |
после 11:30 | Горнов - Светлов Арт | |
13:30 | Алексеева - Клепикова | |
13:30 | Мироносова - Ласута | |
13:30 | Тофпенец - Позняк | |
13:30 | Шонин - Варакса | |
14:30 | Сидоренко - Яновский | |
14:30 | Смирнов Вл - Лихогруд |
Воскресенье
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Светлов Арт - Сазонов | 8-9 |
9:00 | Горнов - Корень Т | 8-9 |
9:00 | Утешительный: Абрамова - Сикан | 8-9 |
9:45 | Шульга - Байрошевская | 8-9 |
9:45 | Коновалова - Шарамет | 8-9 |
9:45 | Утешительный: Позняк - Алексеева | 9-10 |
10:30 | Корень Т - Светлов | 8-9 |
10:30 | Михнюк - Горнов | 8-9 |
10:30 | Утешительный: Ласута - Алексеева | 9-10 |
11:30 | 1 место девочки 8-9 лет | |
11:30 | 3 место девочки 8-9 лет | |
11:30 | Утешительный: Ласута - Позняк | 9-10 |
12:00 | Сазонов - Михнюк | 8-9 |
12:00 | Перепехина - Клепикова | 9-10 |
12:00 | Мироносова - Пашко | 9-10 |
12:00 | Киндрук - Тофпенец | 9-10 |
13:00 | Сельвесюк - Мельниченок | 9-10 |
13:00 | Бохан - Шонин | 9-10 |
13:00 | Григорцевич - Хацкевич | 9-10 |
13:00 | Гершончик - Яновский | 9-10 |
14:30 | Лихогруд - Корень Арт | 9-10 |
17:00 | полуфиналы девочки 9-10 лет | |
17:00 | полуфиналы девочки 9-10 лет | |
17:00 | полуфиналы мальчики 9-10 лет | |
17:45 | полуфиналы мальчики 9-10 лет |
Понедельник
Время | Матч |
Примечания |
18:00 | Пашко - Сельвесюк | Парк Челюскинцев |
18:00 | Перепехина - Киндрук | Парк Челюскинцев |
19:00 | Хацкевич - Гершончик | Парк Челюскинцев |
19:00 | Бохан - Корень | Парк Челюскинцев |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ