Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб Play&Stay 18-20 ноября 2017 года

18-20 ноября в АвантеКлаб прошёл ежемесячный детский турнир республиканского значения по международной программе подготовки Play&Stay. Турнир традиционно проходил в трёх возрастных категориях: до 8 лет, 8-9 лет и 9-10 лет (красный, оранжевый, зелёный корт соответственно).

На участие в турнире было подано 93 заявки. Больше всего заявок оказалось в категории 9-10 лет у девочек – 24 участницы. Турнир проходил с субботы по понедельник по стандартной системе. Проигравшие в своих первых встречах могли записаться на утешительный турнир. Всего было сыграно 6 основных и 4 утешительных сетки.

Девочки до 8 лет были разделены на 3 группы по 5 участниц. В каждой группе были сыграны круговые сетки, определившие трех сильнейших, которые и сыграли в финальной круговой сетке. По итогам первое место заняла Дражина Эвелина. Второе место досталось Напреенко Елизавете. Бронзовой призеркой стала Клочко София.

В возрастной категории до 8 лет у мальчиков собралось 5 участников, которые сыграли круговую сетку. Это означает, что каждый участник сыграл с каждым из своих соперников по одному разу. В итоге больше всего побед одержал Михайлов Матвей (4 из 4 возможных побед), который и занял первое место в этой сетке. Вторым по числу побед оказался Здасеня Александр. Третью ступеньку на пьедестале занял Кахно Алекс.

У девочек в категории 8-9 лет сетка проводилась по олимпийской системе: проигравшие в первой игре выбывали, а победители проходили в следующий этап. Третье место досталось Гринкевич Алисе. Второй стала Бающенко Александра. Сильнейшей на оранжевом корте у девочек оказалась Вайнилович Мария.

Мальчики 8-9 лет играли по аналогичной системе. Среди 12 участников третье место занял Ляховченко Назар, вторым стал Муха Егор, а победу праздновал Корень Тихон, который с легкостью одолел всех своих соперников, не смотря на свой семилетний возраст. Отметим, что самому юному участнику в этой возрастной категории – Вежновцу Савелию из Бобруйска было всего 6 лет.

Среди самой многочисленной категории участниц, девочек 9-10, бронзовую медаль завоевала Мурашко Татьяна, переигравшая в матче за 3-е место Апанасевич Доминику. Второе место досталось ученице АвантеКлаб Перепехиной Юлии. А первую ступеньку пьедестала заняла младшая сестра первой ракетки Беларуси в категории до 12 лет Титовец Анны – София.

У мальчиков в категории 9-10 лет третьим оказался Бохан Станислав, серебряную медаль получил Тарасюк Владимир, а безоговорочным победителем стал ученик Пикулика Леонида Вдовенко Александр.

В утешительном турнире среди девочек 8-9 лет победила Азарова Янина. У мальчиков в аналогичном возрасте праздновал викторию Скипар Владислав. У девочек 9-10 лет сильнейшей оказалась Лагун Мелисса. У мальчиковже 9-10 лет утешительную сетку лучше всех сыграл Симонович Александр.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире Дражина Эвелина, Бохан Станислав, Вдовенко Александр и Мурашко Татьяна. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

В розыгрыше сертификата на бесплатную аренду теннисных кортов в АвантеКлабе в этот раз победилиМакейчик Дарья, Бульбенков Станислав и Галагуз Илона.

Итак, подведем итоги турнира.

Девочки до 8 лет:
1. Дражина Эвелина
2. Напреенко Елизавета
3. Клочко София

Мальчик до 8 лет:
1. Михайлов Матвей
2. Здасеня Александр
3. Кахно Алекс

Девочки 8-9 лет:
1. Вайнилович Мария
2. Бающенко Александра
3. Гринкевич Алиса

Мальчики 8-9 лет:
1. Корень Тихон
2. Муха Егор
3. Ляховченко Назар

Девочки 9-10 лет:
1. Титовец София
2. Перепехина Юлия
3. Мурашко Татьяна

Мальчики 9-10 лет:
1. Вдовенко Александр
2. Тарасюк Владимир
3. Бохан Станислав


Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138