Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив новостей

Всё о летних турнирах АвантеКлаб

  • Опубликовано в Новости
  • Прочитано 532 раз

news120517 1

Что нового?

  • Место проведения: открытые корты на Парке Челюскинцев и крытые корты на базе АвантеКлаб , Железнодорожная,138.
  • Стоимость: снижается в 2 этапа и может зависеть от категории
  • Бонусы: продолжается бонусная программа
  • Дополнительно: проведение утешительного турнира и парных встреч

Место проведения:

Уже с конца мая нашим участникам нестрашна ни жаркая, ни холодная, ни дождливая погода. Стандартно турниры АвантеКлаб будут проводиться на открытых кортах Парка Челюскинцев на грунте. Это недалеко от центра города и в 5 минутах от станции метро Парк Челюскинцев. Более точный адрес Вход в Парк напротив Макаёнка,23А. Корты находятся внутри Парка, Вам гарантирован чистый воздух и возможность развлечься после игры в парке аттракционов.

Если же участников настигает дождливая погода либо низкие температуры, игры переносятся на крытые корты АвантеКлабна Железнодорожной, 138. Тип покрытия: мягкий хард. Как и ранее актуальная информация будет публиковаться на нашем сайте.

В ближайшем обновлении календаря БТФ будет обновлена информация о месте проведения наших турниров (ранее указывался только адрес крытых кортов АвантеКлаб).

Стоимость турниров:

Начиная со второй недели мая взносы за турниры АвантеКлаб постепенно снижаются. Вместо 48 рублей прошедших месяцев взнос снизился до 35 рублей за участие до 12,14,16 лет. Для младших теннисистов цены в июне будут ниже.

Дополнительные условия:

Кроме предусмотренных условий в положении Теннисной Федерации, по наличию свободного времени и кортов, могут назначаться утешительные турниры и парные сетки.

Гарантирован утешительный турнир для сеток до 8, 8-9, 9-10 лет (play&stay), также памятные дипломы за участие.

При наборе больших сеток возможны дополнительные призы во всех возрастах.  

Бесплатная вода участникам.

Бонусы:

Продолжается бонусная программа по участию в наших турнирах и поддержке теннисистов. Напомним её суть заключается в начислении очков за победы в турнирах АвантеКлаб, при наборе 10 очков их можно обменять на бесплатное участие. Таким образом мы поддерживаем теннисистов в их стремлении развивать свои игровые навыки через активную турнирную деятельность. Хотим отметить, что менее чем за год в наших турнирах по данной программе бесплатно участвовали не менее 70 раз, некоторые игроки более 2-3 раз

Есть менее приятные новости, в связи со снижением стоимости взноса временно приостановлен бонус на бесплатное участие при наборе сетки с 16 и более участниками. Однако, мы планируем вскоре вернуть и эту бонусную систему.

Мы будем рады видеть вас на наших турнирах и желаем вам удачи и новых побед!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Считаете ли Вы, что развитие теннисной инфраструктуры, строительство новых теннисных центров положительно сказывается на развитии тенниса в стране?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138