Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38

Згировский Александр начал заниматься теннисом с 6 лет. Занимался в АвантеКлаб с 2008 по 2014 года. За время обучения, в нашей теннисной школе-академии Александр стал настоящей звездой детского и юношеского тенниса, как в пределах страны, так и за рубежом.

zgir-a-3

zgir-a-2

zgir-a-1

Саша стал многократным чемпионом и призёром турниров республиканского значения в возрастных категориях до 10,12,14 лет. Он также стал многократным чемпионом и призёром турниров международного значения в возрастной категории до 12,14 лет.

zgir-a-5

zgir-a-4

Александр неоднократный чемпион и призёр главного турнира страны «Первенство Республики Беларусь» в возрастной группе до 12 лет. За время обучения Саша был постоянным лидером рейтинга БТФ среди юношей до 12, 14 лет.

zgir-a-6

zgir-a-7

zgir-a-8

Также он являлся первым номером состава национальной сборной команды Республики Беларусь до 12,14 лет. В составе сборной Александр и его напарники по команде принесли стране первое место в квалификационном раунде лет и бронзу в финальной части Зимнего Кубка Европы до 12 лет.

zgir-a-9

zgir-a-10

zgir-a-11

Мы гордимся подготовкой Александра, а также его выступлениями на турнирах.

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?