Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Блог

Теннисной академии Avante Club – 10 лет!

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 533 раз

news210518 4

В это воскресенье теннисная академия AvanteClub собрала друзей чтобы отметить десятилетний юбилей и торжественно объявить об открытии новых направлений под единым брендом - AVANTE. Теперь, многофункциональный спортивный центр AVANTE это не только теннис.

Как отметил в своём выступлении во время официальной части мероприятия директор спорт-центра Алексей Зеленкевич, «уникальность AVANTE заключается в том, что он объединил в себе два направления – теннисное и тренировочно-восстановительное. Таким образом, созданы одни из лучших в стране условий для подготовки теннисистов высочайшего уровня».

Важно отметить, что тренировочно-восстановительный центр AvanteFit адаптирован под работу не только с профессиональными спортсменами, но и с теми, кому необходима специальная физическая подготовка, оздоровительный фитнес, восстановление после травм и операций.

После официальной части мероприятия гостей праздника ждала встреча с всемирно известным бойцом, 12-ти кратным чемпионом мира по Муай-Тай Виталием Гурковым, многократной призёркой чемпионатов мира и Европыгимнасткой МелитинойСтанютой и белорусским шоу-меном Евгением Перлиным.

Все желающие смогли принять участие в разминке вместе c Виталием Гурковым, которую провел легендарный белорусский спортивный врач – руководитель тренировочно-восстановительного центра AvanteFit, Александр Кривцун.

Затем, не только дети но и их родители смогли поработать в зале вместе с тренерами центра и получить консультации и советы по интересующим их вопросам.

Стоит заметить, что вместе с вышеназванным направлением в спорт-центре начал работу спортивный психолог, основными задачами которой будет подготовка спортсменов к психологическим нагрузкам на турнирах.

Для тех, кто любит проводить время с максимальной пользой, в спорт-центре AVANTE также начал работу фитобар с большим выбором различных напитков и фруктовых салатов, а также студия красоты.

Был проведен конкурс среди подписчиков наших инстаграм аккаунтов. Победителям были вручены подарочные сертификаты со скидкой, либо возможностью бесплатно пользоваться услугами нашей теннисной академии, тренировочно-восстановительного центра или студии красоты.

Сертификатами на бесплатное участие в турнирах AvanteClub были награждены самые активные их участники: Федоров Тихон, Полуянчик Ангелина, Пипченко Анна-Мария, Меркушев Марк, Леус Эдгар.

Можно с гордостью сказать, что спорт-центр AVANTE – новая ступень в истории теннисной академии AvanteClub!

Благодарим за поддержку наших партнеров: сеть пиццерий Dimono’sPizza за предоставленное угощение и Парк Активного Отдыха «0.67» за помощь в организации развлекательной программы

 

 

 

 

Галерея изображений

  •  

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138