Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

В АвантеКлаб прошёл первый дубль турниров на призы Ив Роше

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 892 раз

В июле и августе 2017 года был проведен первый дубль турниров на призы партнера АвантеКлаб – .

Марка Yves Rocher, один из лидеров на мировом косметическом рынке, вот уже более 20 лет предлагает уникальную Растительную Косметику всем белорусским женщинам в стремлении сделать красоту доступной каждой.

Первый турнир YvesRocher

Первый турнир на призы YvesRocher прошёл в июле 2017 года. Турнир был заявлен в двух возрастных категориях: до 12 и до 16 лет. Все четыре сетки состоялись, а участие в турнире приняли не только игроки из ТОП20 национального рейтинга, но представители зарубежья, а именно Швейцарии и Объединенных Арабских Эмират. В начале игры проходили на открытых кортах Парка Челюскинцев, однако в связи с дождями были перенесены на крытые корты АвантеКлаб по адресу Железнодорожная, 138.

news 100817 4

  • Среди юношей до 16 лет была проведена круговая сетка, по результатам которой заняли: 1е место Стругач Владислав, 2е место Плешкунов Евгений, 3е место Жолие Александр
  • Среди девушек до 16 лет в финале сразились Полуянчик Ангелина (№1 сетки) и Саулевич Полина (обыграла №2 и №3 сетки), Полуянчик Ангелина обыграла Саулевич Полину со счетом 4:6 6:3 6:1. За третье место поборолись Блиновская Анна (№2 сетки) и Гайшун Анастасия (№4 сетки), Гайшун Анастасия заняла третье место, обыграв Блиновскую Анну со счетом 6:2 6:2.
  • Среди юношей до 12 лет произошло свержение двух главных номеров сетки, Гергунов Тимофей (№4 сетки) и Ярош Тимофей (№3 сетки) разыграли первое и второе места, в то время как Феденков Артемий (№1 сетки) и Пузыревич Назар (№2 сетки) сражались за третье и четвертое места. Итог: Ярош Тимофей выиграл турнир со счетом  6:4 6:3, Гергунов Тимофей занял второе место, а Пузыревич Назар со счетом 6:4 6:3 занял третье место.
  • Среди девушек до 12 лет состоялась не только основная сетка, но также и утешительный турнир, к слову, во всех сетках кроме круговой участники могли заявиться, без дополнительной оплаты взноса, в утешительный турнир и парные сетки.  Первое место заняла Шарамет Анастасия (№2 сетки), обыграв Климчук Яну (№1 сетки) со счетом 6:1 6:4. Примечательно, что полуфинал не вошли третий и четвертый номера турнира, их места своими стараниями заняли Слагаева Александра и Бурмакова Варвара. В утешительном турнире сильнее всех оказалась Петраченко Яна, которая обыграла в круговой системе всех трех соперниц.

Второй турнир YvesRocher

Второй турнир на призы YvesRocher прошёл в августе 2017 года. Турнир был заявлен в двух возрастных категориях: до 14 и до 16 лет. Состоялись три сетки, участие в турнире приняли игроки из ТОП10 национального рейтинга и игрок из Швейцарии. Как и в первом турнире в связи с дождями игры были перенесены на крытые корты АвантеКлаб по адресу Железнодорожная, 138. В турнире также была открыта заявка в утешительный турнир и парные сетки.

news 100817 10

  • В сетке среди юношей до 16 лет первое место занял игрок не входивший в ТОП игроков турнира, Князев Михаил обыграл первого номера Янушкевича Игоря со счетом 7:5 6:1. Третье место занял Будов Данила (№2 сетки), обыграв со счетом 6:2 6:1 своего соперника Кобытева Кирилла, который также не входил в ТОП4 сетки, но дошёл до полуфинала и соответственно розыгрыша третьего места.
  • В сетке среди девушек до 14 лет впечатляющая ситуация сложилась вокруг первого места, которое заняла Лаптева Варвара, одержав победу в финале над Жмако Полиной (№3 сетки) со счетом 6:4 1:6 6:1. Пройти в финал Варвара смогла, одержав до этого победы над Гринкевич Миланой 6:4 6:4, Сцецевич Марией (№1 сетки) 0:6 6:3 6:1 и Лакуцевич Екатериной (№4 сетки) 6:0 6:1. Третье место заняла Лакуцевич Екатерина в следствие отказа от матча Ефремовой Валентины.
  • В сетке среди юношей до 14 лет сюрпризов не было, первое место занял Горбацевич Тимур (№1 сетки), одержав победу над Стругачем Владиславом со счетом 6:4 3:6 6:2. Третье место занял Жидков Арсений (№4 сетки), обыграв со счетом 6:4 6:2 Лакуцевича Илью (№3 сетки).

В заключение

news 100817 5Все призеры были награждены не только призами от организатора теннисной школы-академии АвантеКлаб , но и специальными призами от партнера турнира Создателя растительной косметики YvesRocher. Мы благодарим нашего партнера и наших участников! Уверены, что уровень наших турниров будет расти вместе уровнем наших участников!

P.S.

Не можем не отметить старания и отличное выступление нашей ученицы Шелудько Анастасии, наших заграничных учеников Смирного Алексия и Жолие Александра, а также успешные выступления наших бывших учеников, Ефремовой Валентины и Князева Михаила! Мы желаем вам всем только удачи и движения только вперед!

news 100817 2

news 100817 3

news 100817 6

news 100817 8

news 100817 9

 

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138