Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Нововведения в турнирах АвантеКлаб!

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 709 раз

news 191016 6

Летом этого года наша теннисная школа-академия успешно ввела бонусную программу для всех участников. За четыре месяца уже несколько игроков смогли воспользоваться своим правом бесплатного участия в наших турнирах благодаря своим результативным выступлениям на турнирах. Видя востребованность со стороны участников, мы решили бессрочно продлить бонусную программу с целью поддержки наиболее результативных участников наших турниров.

Однако мы не останавливаем на достигнутом, организация наших турниров - это особое направление нашей деятельности, требующая постоянного динамичного развития. Какие изменения коснутся участников с октября этого года?

Мы уже писали о том, что АвантеКлаб вышел на новый качественный уровень развития тренировочного и турнирного процесса так, как в сентябре этого года мы обрели свои теннисные корты. Касательно турниров организатором предусмотрена получасовая разминка для первых запусков в выходные дни, корты предоставляются Бесплатно!

Ввиду нередких проблем у родителей с предоставлением медицинских документов для участия в турнире, мы ввели правило предоставления судье турнира расписки о допуске ребенка к турниру, заполняемой лично родителем у администратора АвантеКлаб. В случае отсутствия одного из выше перечисленных документов игрок не допускается к участию. Чтобы не столкнутся с такой неприятной ситуацией позаботитесь заранее о наличие медицинской справки или заявки от школы с печатью врача или о присутствии родителя перед матчем его ребенка для заполнения расписки.

На каждом нашем турнире на рецепции есть книга предложений для участников турнира. Вы можете оставить запись о работе судей, пожелание или благодарность по организации, иную запись.

Участники турниров уже оставляли свои предложения, в том числе и о предоставлении бонусов игрокам. Начиная с середине октября мы ввели дополнительный бонус участникам. Если на наш турнир заявляется 16 и более участников в сетку, организатором в пятницу проводится розыгрыш случайного "билета" на бесплатное участие в турнире.

Мы рады видеть вас на турнирах АвантеКлаб! Участвуйте и побеждайте!

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138