Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): +375 29 619-34-35
Войти

Блог

Турниры на призы АвантеКлаб в крытом помещении с октября 2015 г.

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 377 раз

OwvBxr4t7WI 210915

Каждый год юные теннисисты нашей страны и столицы в частности встречаются с одной и той же проблемой – нехваткой крытых кортов. Из-за нехватки кортов никто не готов проводить турниры в том объёме, в котором все школы и организаторы делают это в период с мая по сентябрь. Родителям теннисистов приходится возить детей в другие города, хотя турнирные сетки часто едва ли собирают при этом 6-8 человек.

Несколько лет АвантеКлаб была единственной организацией, которая проводила в зимний период еженедельно турниры до 10,12,14 лет. Однако с 2014 года организация стала невозможна, владельцам кортов турнирная аренда невыгодна. Однако с этого крытого периода ситуация может измениться.

Рядом со станцией метро «Михалово» и ТЦ «Глобо» открывается новый спортивный центр, включающий в себя четыре крытых теннисных корта. На данной базе планируется проведение наших турниров в крытый сезон.

В связи с условиями внесения турнирного плана в календарь теннисной федерации мы не сможем в этом году добавить турниры с категориями в возрастных группах до 12 и 14 лет. АвантеКлаб планирует проведение этих возрастов с января 2016 года. А пока на крытых кортах до конца года будут проводится турниры до 8,9,10 лет. Организация турниров в этих возрастных категориях будет на порядок лучше в связи с более удобными условиями проведения. В случае наличия организационных возможностей мы сохраним наши лучшие наработки летних турниров.

Ждём вашего участия и желаем вам удачного сезона!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Считаете ли вы, что уровень подготовки теннисистов в Беларуси существенно улучшился за последние пять лет?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138