Турнир на призы Avante Club: 25 - 28 августа 2018 (МЖ 14,16)
Информация
- Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. - Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора Avante Club по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Юноши до 14 лет |
Турнирная сетка - Девушки до 14 лет |
Турнирная сетка - Юноши до 16 лет |
Турнирная сетка - Девушки до 16 лет |
Турнирная сетка - Юноши до 14 лет - Пары |
Турнирная сетка - Юноши до 14 лет - Утешительный турнир |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
Суббота
Время | Матч |
Примечания |
14:00 | Станишевский-Боровик | |
14:00 | Студенный-Стругач | |
14:00 | Мурга-Анискевич | |
14:00 | Адзериха-Климчук | |
15:00 | Бурсов-Байрошевский | |
15:00 | Данилов-Герчиков | |
15:00 | Свиридов-Борисевич | |
15:00 | Якубов-Клейменов | |
16:30 | Марков-Радюк | |
16:30 | Метельский-Феденков | |
16:30 | Качук-Пузыревич | |
16:30 | Новик-Лазарева | |
17:30 | Максимович-Веденина | |
17:30 | Кирильчик-Марчук | |
17:30 | Дубровский-Станишевский/Боровик | |
17:30 | Шалюто-Стругач/Студенный | |
19:00 | Полуянчик-Мурга/Анискевич | |
19:00 | Ефремова-Адзериха/Климчук |
Воскресенье
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Разминка | ул. Железнодорожная, 138 |
9:30 | Мохманд - Бурсов | |
9:30 | Герчиков - Борисевич | |
9:30 | Метельский - Радюк | М14-Утеш |
10:30 | Клейменов - Марков | |
10:30 | Феденков - Пузыревич | |
10:30 | Веденина - Кирильчик | Ж14-Утеш |
12:00 | Баринова - Ларина | |
12:00 | Лосьмакова - Марчук | |
12:00 | Радюк - Якубов | М14-Утеш |
13:00 | Максимович - Бурмакова | |
13:00 | Бернацкая - Новик | |
14:30 | Дубровский - Стругач | |
14:30 | Боровик - Шалюто | |
14:30 | Метельский - Якубов | М14-Утеш |
15:30 | 1 место | Ж16 |
15:30 | 3 место | Ж16 |
15:30 | 1/2 | М14 |
17:00 | 1/2 | М14 |
17:00 | 1/2 | Ж14 |
17:00 | 1/2 | Ж14 |
далее | Марков,Феденков - Борисевич,Герчиков | М14-Пары |
Понедельник
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Бернацкая - Ларина | 1 место |
17:00 | Мохманд - Пузыревич | 1 место |
17:00 | Борисевич - Клейменов | 3 место |
далее | Пузыревич,Мохманд - Марков,Феденков | Пары 1/2 |
Клейменов,Байрошевский - Якубов,Радюк | Пары 1/2 |
Вторник
Время | Матч |
Примечания |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ