Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив турниров

Турнир на призы АвантеКлаб: 24 - 27 марта 2018 (МЖ 12)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В случае возникновения срочных вопросов, звоните по тел. ‎+375 (29) 128-30-00 (администратор, по графику работы кортов).
  • Расписание и сетки публикуются в пятницу после 20:00 Первые матчи начинаются в субботу.
  • Оплата взноса за участие в турнире производится в кассе теннисной школы-академии АвантекКлаб по адресу: Минск, ул. Железнодорожная, 138 либо на р/счет с обязательным предоставлением квитанции администратору.
  • При наборе 16 и более участников в сетку проводится розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов АвантеКлаб
  • Информация
    • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
      Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
      Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру.
    • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора АвантеКлаб по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.

Отчет о турнире на Кубок АвантеКлаб до 12 лет 24-28 марта 2018

24-28 марта2018 года прошел турнир на призы АвантеКлаб в категории до 12 лет. Турнир собрал более 50 участников со всей Беларуси.

Пятидневный теннисный марафон прошел во время школьных каникул на базе теннисной школы-академии АвантеКлаб.Витебск, Гродно, Гомель, Брест, Барановичи, Дзержинск, Минск представили своих сильнейших игроков в возрастной категории до 12 лет. А всего их собралось более 50!Были сыграны 2 одиночных, 2 парных сетки, а также проведен утешительный турнир для всех проигравших в своей первой встрече.

Сюрпризов одиночная сетка у девочек не принесла. Третье место заняла Бабашка Яна, посеянная на этом турнире под номером 3. В финале, как и в прошлый раз, встретились номер 1 и номер 2 турнира – Жданок Ксения (№1 турнира) и Крук Дарья (№2 турнира). По итогу трех сетов сильнее оказалась Жданок – 4:6 6:4 6:2. Стоит отметить игру единственной представительницы Витебска Юрковой Юлии, которая стала четвертой из почти 30 участниц.

У мальчиков третьим стал Марков Егор (№4 турнира), обыгравший в матче за бронзу теннисиста из Бреста Свиридова Кирилла – 7:6 6:3. Победителем стал Райченок Назар (№1 турнира), одолевший в финальном поединке представителя АвантеКлаб Пузыревича Назара (№2 турнира) со счетом 6:2 6:0.

Третьими в парном разряде у девочек стали Киндрук Александра и Трошко Алеся. Серебро досталось дуэту Жданок Ксении и Татур Маргариты. А золотыми медалями турнира теперь смогут похвастать Бабашка Яна и Крук Дарья. Таким образом, все призеры одиночного разряда стали призерами парного.

У пар мальчиков места распределились следующим образом: бронза досталась минско-брестскому дуэту Качука Максима и Свиридова Кирилла; серебро ушло в копилку Вдовенко Александра и Кастюкевича Руслана; золотые медали парного разряда завоевали Райченок Назар и Хацкевич Петр. Как видим, Райченок Назар стал победителем, как в парном, так и в одиночном разрядах.

В утешительном турнире среди девочек сильнее всех оказалась Адзериха Полина. У мальчиков лучше всех сыграл Ашманкевич Захар.

Так как в обеих сетках набралось более 16 участников, проводился розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов АвантеКлаб. Победителями стали Адзериха Полина и Савицкий Вячеслав.