Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив турниров

Турнир на призы АвантеКлаб: 14 - 17 октября 2017 (МЖ 14,16)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В случае возникновения срочных вопросов, звоните по тел. ‎+375 (29) 128-30-00 (администратор, по графику работы кортов).
  • Расписание и сетки публикуются в пятницу после 20:00 Первые матчи начинаются в субботу.
  • Оплата взноса за участие в турнире производится в кассе теннисной школы-академии АвантекКлаб по адресу: Минск, ул. Железнодорожная, 138 либо на р/счет с обязательным предоставлением квитанции администратору.
  • При наборе 16 и более участников в сетку проводится розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов АвантеКлаб
  • Информация
    • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
      Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
      Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру.
    • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора АвантеКлаб по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

Турнир на призы АвантеКлаб до 14,16 лет 14-17 октября 2017 г.

Организация

НА прошедшей неделе мы проводили турнир сразу в двух возрастных категориях. В последнее время количество активных игроков в юниорском возрасте, к сожалению, снижается, но наш турнир набрал внушительное количество игроков в каждую сетку. Мы очень рады тому кредиту доверия, который отображается в заявочном листе наших турниров. Почти по всем сеткам заявились по 16 человек, среди девушек до 14 лет подали заявки 25 участниц.

В АвантеКлаб действуют специальные программы в поддержку не только учеников, но и спортсменов нашей страны. По внутренней программе для учеников АвантеКлаб бесплатное участие получила Мурга Александра. По бонусной программе для всех участников бесплатным участием воспользовались

• Фятькович Владимир,
    • Гулевич Анастасия,
    • Лакуцевич Екатерина,
    • Колышков Глеб.

В субботу параллельно с основной соревновательной частью участники двух сеток могли испытать свою удачу. В фойе проводился лотерейный розыгрыш сертификатов на аренду кортов АвантеКлаб. Мы поздравляем Готовко Марию и Василевского Александрас победой и ждём на наших кортах!

Результаты:

Хотя присвоенная категория турниру требовала меньших условий, в турнире была предоставлена возможность заявиться в парную сетку и утешительный турнир. По итогам заявочного дня в воскресенье состоялся утешительный турнир среди девушек до 14 лет, победительницей которого стала Хамутовская Алеся.

Среди девушек до 14 лет

Сетка состояла из 25 участниц. Отказалась от участия по состоянию здоровья Смирная Елизавета! Первое место заняла Хомутянская Дарья (№3 турнира), которая обыграла Титовец Анну со счетом 6:3 7:5. Третье место заняла Лакуцевич Екатерина.

Итоги:

1 место: Хомутянская Дарья
    2 место: Титовец Анна
    3 место: Лакуцевич Екатерина

Среди юношей до 14 лет

Сетка состояла из 16 участников. По состоянию здоровья снялись Тарасевич Владислав (№2 турнира) и Юркевич Артур. Сетка оказалась нестандартной, ещё с первых кругов были выбиты первые номера турнира несеянными игроками. Первое место занял Федутик Никита, который уверенно обыграл Хомротова Алексея со счетом 6:2 6:4, Жидкова Арсения (№4 турнира) со счетом 6:0 6:1, в финале Студенного Михаила со счетом 6:2 6:2.Итоги:

1 место: Федутик Никита
    2 место: Студенный Михаил
    3 место: Шиманович Александр

Среди девушек до 16 лет

Сетка состояла из 14 участниц. Первое место заняла Герасько Анастасия (№4 турнира), которая обыграла Тихонко Екатерину со счетом 6:1 4:6 6:3. Отметим, что до финальной части Герасько Анастасия обыграла Полуянчик Ангелину (№1 турнира) со счетом 6:2 6:4. Третье место заняла Полуянчик Ангелина. Итоги:

1 место: Герасько Анастасия
    2 место: Тихонко Екатерина
    3 место: Полуянчик Ангелина

Среди юношей до 16 лет

Сетка состояла из 13 участников. Первое место занял Мороз Данила, которыйобыгралКолышкова Глеба (№1 турнира)  со счетом 6:7 7:5 6:1. Третье место занял Оганов Георгий. Итоги:

1 место: Мороз Данила
    2 место: Колышков Глеб
    3 место: Оганов Георгий

Мы поздравляем всех участников, ждем вас на наших соревнованиях!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
    Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?