Турнир на призы АвантеКлаб: 12 - 15 декабря 2015 (М,Ж 12)
http://www.avanteclub.by/arkhiv-turnirov/1657-turnir-na-prizy-avanteklab-12-15-dekabrya-2015-m-zh-12.html#sigProIdb703b1ad61
- Дата проведения:12 - 15 декабря 2015 Регистрация:с 8 декабря в 15:00 до 9 декабря 21:00
- Участники турнира:мальчики, девочки до 12 лет
- Категория турнира:до 12 лет - 5 категория
- Взнос:500.000 руб
- Место проведения:Минск, ул. Железнодорожная, 138
- Тип кортов:Закрытые
- Судья:Чубков Никита Андреевич +375 29 1246986
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Мальчики до 12 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Юркевич Артур | 2005 | АвантеКлаб/Зеленкевич | 13 | |
2 | Тарасевич Владислав | 2004 | ГЦОР/Семёнов | 25 | |
3 | Арутюнян Эрик | 2004 | Федорук,Щербакова | 33 | |
4 | Калачев Иван | 2005 | Могилёв/Прибыш | 33 | |
5 | Лакуцевич Илья | 2004 | Смена/Каиновская | 42 | |
6 | Полуян Артём | 2005 | МаксМирныйЦентр/Федорук,Щербакова | 53 | |
7 | Леус Эдгар | 2003 | ГЦОР/Леус | 56 | |
8 | Дорощенок Виталий | 2004 | - | 64 | |
9 | Пономарев Степан | 2004 | Аква-Минск/Скакун | - | |
10 | Масальский Дмитрий | 2004 | АвантеКлаб/Булойчик | - | |
11 | Терешко Никита | 2005 | Вавилова/Чичмарова | - | |
12 | Стругач Владислав | 2004 | Аква-Минск/Скакун | - | |
13 | Якубов Михаил | 2005 | Вавиова/Верина | - | |
14 | Борисевич Георгий | 2005 | ММСЦ/Федорук | - |
Девочки до 12 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Ефремова Валентина | 2004 | АвантеКлаб/Булойчик | 9 | |
2 | Шабанова Стефания | 2004 | ГЦОР/Клименко | 17 | |
3 | Вашкевич Мелания | 2004 | ГЦОР/Клименко | 22 | |
4 | Сцецевич Мария | 2004 | Хрипач | 27 | |
5 | Белоглазова Ульяна | 2005 | Смена/Кукреш,Александров | 37 | |
6 | Саулевич Полина | 2004 | ГЦОР/Клименко | 38 | |
7 | Зиновко Мария | 2005 | ГЦОР/Самосейко | 39 | |
8 | Гринкевич Милана | 2004 | Смена/Калиновская | 49 | |
9 | Титовец Анна | 2005 | Вавилова/Хрипач | 52 | |
10 | Мурга Александра | 2005 | Лапшина | 53 | |
11 | Молодова Полина | 2005 | Смена/Жур | 56 | |
12 | Лакуцевич Екатерина | 2004 | Смена/Калиновская | 62 | |
13 | Филькевич Ольга | 2004 | Гомель/ГОЦОР/Быковский | 62 | |
14 | Климчук Яна | 2005 | Смена/Жур | 69 | |
15 | Климович Анастасия | 2004 | Мороз | 78 | |
16 | Шелудько Анастасия | 2003 | - | 78 | |
17 | Костян Анастасия | 2004 | - | 78 | |
18 | Герасимович Полина | 2004 | Смена/Калиновская | 83 | |
19 | Лосьмакова Ася | 2005 | Смена/Жур | 89 | |
20 | Былина Мария | 2005 | Смена/Жур | 98 | |
21 | Алешкевич Анастасия | 2005 | - | - | |
22 | Казинец Дарья | 2004 | СанниПлей | - | |
- | Хижевская Екатерина | 2004 | Смена/Александров С | 34 | отмена заявки |
- | Бурак Ника | 2005 | Вавилова/Верина | 94 | отмена заявки |
- | Петрихина Дана | 2005 | Смена/Калиновская | - | отмена заявки |
- | Игнатович Каролина | 2004 | ГЦОР/Борщевская | - | отмена заявки |
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Мальчики до 12 лет | Турнирная сетка - Девочки до 12 лет |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
ВНИМАНИЕ!!! Участники, неоплатившие взнос на рассчётный счёт, могут быть недопущены к турниру!
Понедельник
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Стругач - Арутюнян | |
9:00 | Ефремова - Шабанова | |
9:00 | Сцецевич - Саулевич | |
10:00 | Юркевич - Тарасевич |
Воскресенье
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Полуян - Тарасевич | |
9:00 | Арутюнян - Масальский | |
10:00 | Стругач - Леус | |
10:00 | Юркевич - Терешко | |
11:00 | Вашкевич - Саулевич | |
11:00 | Титовец - Шабанова | |
12:00 | Белоглазова - Сцецевич | |
12:00 | Ефремова - Гринкевич | |
13:30 | 1/2 юноши до 12 лет | |
13:30 | 1/2 юноши до 12 лет | |
15:00 | 1/2 девушки до 12 лет | |
15:00 | 1/2 девушки до 12 лет |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ
На наш турнир заявились 36 спортсмена, из них 14 юношей и 22 девушки.
Среди юношей хотелось бы отметить следующих спортсменов:
Стругач Владислав обыграл Лакуцевича Илью 7\5 6\1, далее одержал победу в 1\4 над Леусом Эдгаром 6\1 6\0. Проиграв Юркевичу Артуру и Арутюняну Эрику, Владислав занял четвёртое место.
Сильную конкуренцию Арутюняну Эрику в проходе в полуфинал составил наш ученик Масальский Дмитрий, Дмитрию немного не хватило в матче, чтобы перетянуть победу в свою сторону. Арутюнян выиграл со счётом 7\5 7\6
Также достаточно неожиданно закончился матч за первое место. Наш ученик Юркевич Артур проиграл Тарасевичу Владиславу со счётом 2\6 3\3 отказ. В начале игры Артур порвал свою первую ракетку, а во втором сете на счёте 3\3, неаккуратно ударив и сломав вторую, снялся с матча по техническим причинам.
Среди девушек интереснее был полуфинал и финальная часть:
Наша ученица Ефремова Валя одержала сложную победу над Сцецевич Марией 6\2 5\7 6\4 в полуфинале, в игре за первое место она уверенно обыграла Шабанову Стефанию со счётом 6\1 6\2
В игре за третье место Сцецевич Мария, как и в полуфинале, сыграла в трёх сетах. Мария выиграла у Саулевич Полины со счётом 4\6 6\1 6\3
Поздравляем победителей и участников и ждём вас в новом году!