Турнир на призы АвантеКлаб: 28 - 29 ноября 2015 (МЖ 8,9,10)
http://www.avanteclub.by/arkhiv-turnirov/1655-turnir-na-prizy-avanteklab.html#sigProIdaf9ca0a244
- Дата проведения:28 - 29 ноября 2015 Регистрация:Регистрация продлена до 20:00 26.11
- Участники турнира:мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
- Категория турнира:до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
- Взнос:до 8 лет - 350.000 руб,; до 9 и 10 лет - 500.000 руб
- Место проведения:Минск, ул. Железнодорожная, 138
- Тип кортов:Закрытые
- Судья:будет обновлено в пятницу в 12:00
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Мальчики до 8 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Горнов Денис | 2009 | АвантеКлаб/Гладков | |
2 | Мусальников Александр | 2008 | АвантеКлаб/Гладков | |
3 | Белов Арсений | 2010 | Гомель/Сакович | |
4 | Астапов Александр | 2008 | Шило | |
5 | Копеть Александр | 2008 | Шило | |
6 | Кунаш Станислав | 2009 | Шило | |
7 | Лацис Ричард | 2009 | Шило | |
8 | Лихогруд Сергей | 2008 | Букрей |
Девочки до 8 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Пашкевич Дарья | 2009 | АвантеКлаб/Гладков | |
2 | Гринкевич Алиса | 2009 | АвантеКлаб/Гладков | |
3 | Дубик Екатерина | 2009 | Кузьменкова | |
4 | Нестерова Елизавета | 2007 | Кузьменкова | |
5 | Кирилюк Нина | 2007 | Кузьменкова | |
6 | Лисовская Яна | 2007 | Смена/Самосейко | |
7 | Нагибович Виктория | 2009 | Вавилова/Нагибович | |
8 | Непорент Стефания | 2009 | Гомель/Сакович | |
9 | Бабушкина Арина | 2008 | Шило | |
10 | Шидловская Екатерина | 2009 | Шило |
Мальчики до 9 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Лёгкий Никита | 2007 | Гомель,ГЦОР/Пикулик | |
2 | Бородако Кирилл | 2007 | Гомель,ГЦОР/Быковский | |
3 | Душкевич Андрей | 2007 | Динамо/Протасеня | |
Колесень Максим | 2006 | ГЦОР/Чернушин | отмена заявки | |
4 | Гуз Максим | 2006 | Вавилова/Лапшина | |
6 | Варакса Даниил | 2008 | Вавилова/Верина | отмена заявки |
Девочки до 9 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Позняк Кира | 2007 | Вавилова/Верина | |
2 | Мишина Виталия | 2007 | Вавилова/Верина | |
3 | Белоушко Елизавета | 2008 | АвантеКлаб/Чумак | |
4 | Фёдорова Таисия | 2006 | АвантеКлаб/Чумак |
Мальчики до 10 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Богдасарьян Александр | 2006 | Адреналин/Орлик | |
2 | Шундиков Данила | 2005 | ГЦОР/Чернушин | |
3 | Родионов Ульян | 2006 | ГЦОР/Ярышко | |
4 | Жишкевич Юрий | 2006 | ГЦОР/Ярышко | |
5 | Макаед Никита | 2007 | ГЦОР/Ярышко | |
6 | Герчиков Казимир | 2005 | Вавилова/Хрипач |
Девочки до 10 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Пипченко Анна-Мария | 2005 | АвантеКлаб/Булойчик | |
2 | Мильненчонок Марта | 2006 | Адреналин/Орлик | |
3 | Бабич Мария | 2006 | - | |
4 | Петраченко Яна | 2005 | Смена/Самосейко | |
5 | Бороздина Дарья | 2006 | РЦОП/Мельникова | |
Костян Кристина | 2006 | - | отмена заявки | |
6 | Мицкевич Ксения | 2005 | Смена/Самосейко | |
7 | Бернович Варвара | 2006 | ГЦОР/Ярышко | |
8 | Слагаева Александра | 2007 | СанниПлей | |
9 | Ловец Екатерина | 2006 | Вавилова/Хрипач | |
10 | Лазарь Ксения | 2005 | Вавилова/Хрипач |
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Мальчики до 8 лет-группа№1 | Турнирная сетка - Мальчики до 8 лет-группа№2 |
Турнирная сетка -Мальчики до 8 лет-Финал | Турнирная сетка - Девочки до 8 лет-группа1 |
Турнирная сетка - Девочки до 8 лет-группа2 | Турнирная сетка - Девочки до 8 лет-группа3 |
Турнирная сетка -Девочки до 8 лет - Финал | Турнирная сетка - Мальчики до 9 лет |
Турнирная сетка - Девочки до 9 лет |
Турнирная сетка - Мальчики до 10 лет |
Турнирная сетка - Девочки до 10 лет |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
ВНИМАНИЕ!!! Участники, неоплатившие взнос на рассчётный счёт, могут быть недопущены к турниру!
Суббота
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Девочки до 8 лет - Группы №1,2,3 | |
9:00 | Слагаева - Мицкевич | |
9:45 | Мильненчонок - Лазарь | |
10:30 | Мальчики до 8 лет - Группы №1,2 | |
10:30 | Пипченко - Бернович | |
11:15 | Богдасарьян - Макаед | |
12:00 | Финалы мальчиков, девочек до 8 лет | |
12:00 | Жишкевич - Герчиков | |
13:00 | Мишина - Фёдорова | |
13:00 | Позняк - Белоушко | |
13:45 | Лёгкий - Гуз | |
13:45 | Бородако - Душкевич | |
14:30 | Петраченко - Ловец | |
14:30 | Бабич - Пипченко/Бернович | |
15:15 | Бороздина - Мильненчонок/Лазарь | |
15:15 | 1 место среди девочек до 9 лет | |
16:00 | 3 место среди девочек до 9 лет | |
16:00 | 1 место среди мальчиков до 9 лет | |
16:45 | 3 место среди мальчиков до 9 лет | |
16:45 | Шундиков - Богдасарьян/Макаед | |
17:30 | Родионов - Жишкевич/Герчиков |
Воскресенье
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Ловец - Мицкевич | |
9:00 | Лазарь - Бернович | |
9:45 | Шундиков - Герчиков | |
9:45 | Богдасарьян - Родионов | |
11:00 | 1 место девочки до 10 лет | |
11:45 | 3 место девочки до 10 лет |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ