Турнир на призы АвантеКлаб
http://www.avanteclub.by/arkhiv-turnirov/1575-turnir-na-prizy-avanteklab.html#sigProId9fa2a48acf
- Дата проведения:5 - 6 сентября 2015 Регистрация:с 1 сентября в 15:00 до 2 сентября 21:00
- Участники турнира:мальчики, девочки до 10 и до 12 лет
- Категория турнира:до 12 лет - 6 кат., до 10 лет - БК
- Взнос:до 12 лет - 250.000 руб, до 10 лет - 250.000 руб
- Место проведения:г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
- Тип кортов:Открытые
- Судья:Зеленкевич Алексей Владимирович +37529 6180228
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Мальчики до 10 лет (сетка состоится)
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Герчиков Казимир | 2005 | Хрипач | |
2 | Рыжанков Даниил | 2006 | Ковалёва/Гомель | |
3 | Данилов Владислав | 2005 | Калиновская/Смена | |
4 | Байрошевский Владислав | 2006 | Шило |
Девочки до 10 лет (сетка состоится)
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Примечания |
1 | Петраченко Яна | 2005 | Самосейко/СДЮШОР | |
2 | Петрихина Дана | 2005 | Калиновская/Смена | |
3 | Пипченко Анна-Мария | 2005 | АвантеКлаб | |
4 | Аземок Дарья | 2006 | Кобзарь/Солнечный | |
5 | Мелешко Елизавета | 2006 | Кобзарь/Солнечный | |
6 | Гурская Алла | 2006 | Кобзарь/Солнечный | |
7 | Хозикова Яна | 2005 | Кобзарь/Солнечный | |
8 | Казючиц Анастасия | 2005 | - | |
9 | Ларина Полина | 2006 | Шило | |
10 | Бурч Валерия | 2005 | Шило |
Мальчики до 12 лет (сетка состоится)
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Лакуцевич Илья | 2004 | Калиновская/Смена | 49 | |
2 | Леус Эдгар | 2003 | Возмитель,Леус/РЦОП | 51 | |
3 | Терешко Никита | 2005 | Чичмарова | - | |
4 | Поляков Михаил | 2004 | Смена | - | |
5 | Пашкович Филипп | 2004 | Скакун/АкваМинск | - | |
6 | Масальский Дмитрий | 2004 | - | - |
Девочки до 12 лет (сетка состоится)
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Петрушко Анна | 2005 | Мавлиханов/Барановичи | 39 | |
2 | Бернацкая Степанида | 2005 | Александров С/Смена | 42 | |
3 | Саулевич Полина | 2004 | Самосейко/ГЦОР | 43 | |
4 | Зиновко Мария | 2005 | Самосейко/ГЦОР | 48 | |
5 | Мурга Александра | 2005 | Лапшина | 56 | |
6 | Гончарова Анна | 2005 | Протасеня/Динамо | 71 | |
7 | Шелудько Анастасия | 2003 | Ерофеева/МинскТеннис | 88 | |
8 | Бурак Ника | 2005 | Верина | 103 | |
9 | Климчук Яна | 2005 | Жур/Смена | - | |
10 | Горавская Мария | 2004 | Калиновская | - | |
11 | Лосьмакова Ася | 2005 | Жур/Смена | - | |
12 | Гринкевич Милана | 2004 | Калиновская/Смена | - |
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Мальчики до 10 лет | Турнирная сетка - Девочки до 10 лет |
Турнирная сетка - Мальчики до 12 лет | Турнирная сетка - Девочки до 12 лет |
Турнирная сетка -Утешительный турнир Девочки до 10 лет | |
Турнирная сетка -Утешительный турнир Девочки до 12 лет |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
ВНИМАНИЕ!!! Участники, неоплатившие взнос на рассчётный счёт, могут быть недопущены к турниру!
Суббота
Время | Матч |
Примечания |
13:00 | Шелудько - Лосьмакова | |
13:00 | Бурак - Горавская | |
13:00 | Мурга - Гончарова | |
13:00 | Климчук - Гринкевич | |
14:00 | Гурская - Ларина | |
14:00 | Бурч - Мелешко | |
14:00 | Пашкович - Терешко | |
14:00 | Поляков - Масальский | |
15:00 | Герчиков - Байрошевский | |
15:00 | Данилов - Рыжанков | |
15:00 | Петрушко - Шелудько/Лосьмакова | |
16:00 | Зиновко - Бурак/Горавская | |
16:00 | Саулевич - Мурга/Гончарова | |
16:00 | Бернацкая - Климчук/Гринкевич | |
17:00 | Казючиц - Бурч/Мелешко | |
17:00 | Хозикова - Гурская/Ларина | |
17:00 | Пипченко - Петрихина | |
18:00 | Петраченко - Азёмок | |
18:00 | Лакуцевич - Пашкович/Терешко | |
18:00 | Леус - Поляков/Масальский | |
18:00 | 1 место среди мальчиков до 10 лет | |
19:00 | 3 место среди мальчиков до 10 лет |
Воскресенье
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Лакуцевич - Пашкович | |
9:00 | Леус - Масальский | |
9:00 | Байрошевский - Рыжанков | |
9:00 | Герчиков - Данилов | |
9:45 | Бурч - Азёмок | |
9:45 | Петрихина - Хозикова | |
9:45 | Пипченко - Гурская | |
9:45 | Казючиц - Петраченко | |
10:30 | Петрушко - Зиновко | |
10:30 | Саулевич - Гринкевич | |
10:30 | Лосьмакова - Бурак | |
11:30 | Горавская - Климчук | |
11:30 | 1 место среди юношей до 12 лет | |
11:30 | 3 место среди юношей до 12 лет | |
12:30 | 1 место среди девочек до 10 лет | |
12:30 | 3 место среди девочек до 10 лет | |
12:30 | 1 место среди девочек до 10 лет Утешительный турнир | |
13:30 | 3 место среди девочек до 10 лет Утешительный турнир | |
13:30 | 1 место среди девушек до 12 лет | |
13:30 | 3 место среди девушек до 12 лет | |
14:30 | 1 место среди девушек до 12 лет Утешительный турнир | |
14:30 | 3 место среди девушек до 12 лет Утешительный турнир |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ
Прошёл очередной турнир по теннису на призы АвантеКлаб среди мальчиков и девочек до 10, 12 лет.
В преддверии самого турнира само проведение ставили под вопрос прогнозы погоды. Фактический каждый день нам обещали разную погоду, в основном дождливую, что могло явно помешать провести запланированные встречи. Однако за исключением последних субботних встреч, которые мы не смогли провести из-за раннего захода солнца, всё запланированное было сыграно.
Произошла довольно стандартная ситуация с неявкой игрока на турнир. Напоминаем участникам и родителям теннисистов, если вы заявились на турнир и не можете по каким-либо причинам в нём участвовать, сообщайте об этом главному судье, как минимум ваш соперник не потратит лишнее время на дорогу к кортам, чтобы узнать, что будет играть следующую встречу через несколько часов.
На турнире стандартно было анонсировано проведение утешительных игр, которые проходили совместно с финальными играми основных сеток в воскресенье. Воскресные матчи ознаменовались продолжительными матчами, в своём большинстве либо с розыгрышем тай-брейков, либо с третьей партией. Приведём несколько примеров:
Рыжанков – Байрошевский 4\1 5\4 (тай-брейк 9/7)
Герчиков – Данилов 1\4 5\3 4\2
Бурч – Азёмок 3\5 4\2 4\2
Хозикова – Петрихина 5\4 (7\3) 5\3
Пипченко – Гурская 4\2 3\5 10\8
Петраченко – Казючиц 4\5(7\4) 5\3 10\6
Лосьмакова – Бурак 3\6 7\5 10\8
Горавская – Климчук 6\1 7\6 (7\4)
Пашкович – Леус 3\6 6\2 7\6 (7\5)
Петраченко – Пипченко 1\4 4\2 10\5
Гурская – Казючиц 3\5 5\4(7\2) 10\8
Саулевич – Зиновко 5\7 6\1 6\4
Горавская – Лосьмакова 2\6 7\5 10\5
Сетки турниров вы можете найти в архиве турниров. Всех благодарим за участие!